
85,00 DA
481 résultats
Condensateurs céramique, électrolytiques, film polypropylène et SMD, plus varistances et thermistances NTC, pour la réparation de cartes, l'alimentation et vos montages électroniques.


4BGIM26338-1-01

4BGIM26338-1-03

4BGIM26338-04

4BGIM26338-07

4BGIM26338-08

4BGIM26338-09

4BGIM26338-11

YP4WP17216-1



3EVOF28192-45

3EVOF28192-48

3EVOF28192-50

3EVOF28192-49

4BGIM26338-10